Logo Klinikum Aschaffenburg
Klinikum Aschaffenburg-Alzenau

 

Arztsuche

 

244 Ergebnisse:

Oberarzt Dr. med. Thorsten Renz Facharzt für Chirurgie und Gefäßchirurgie, endovaskuläre Chirurgie DGG Facharzt;Funktionsoberarzt;Allgemeinchiurgie;Chirurgie;Allgemeinchirurg;Endovaskuläre…
Dr. med. Leander Hock Arzt in Weiterbildung für Innere Medizin und Hämatologie- Onkologie Facharzt leander.hock@klinikum-ab-alz.de
Dr. med. Tiziana Benz in Weiterbildung für Innere Medizin und Hämatologie-Onkologie Facharzt tiziana.benz@klinikum-ab-alz.de 1326
Klinikdirektor Prof. Dr. med. René Hartensuer Klinikdirektor
Assistenzarzt Dr. med. Thomas Jäger Assistenzarzt
Funktionsoberarzt Yaroslav Moskalyk Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie Funktionsoberarzt yaroslav.moskalyk@klinikum-ab-alz.de
Leitender Oberarzt Dr. med. Tim Arnold Koordinator Traumanetzwerk und Polytraumaversorgung; Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie,…
Yaroslav Moskalyk Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie Funktionsoberarzt
Oberarzt Dr. med. Theodoros Matziaris Leiter Handchirurgie und Mikrochirurgie Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie spezielle Unfallchirurgie…
Assistenzarzt George Mariniuc Assistenzarzt
Assistenzarzt Dragosh Tsarigradsky Assistenzarzt
Assistenzärztin Julia Wolfring Assistenzärztin
Assistenzärztin Selina Zeyn Assistenzärztin
Oberarzt Peter Ungemach-Papenberg Facharzt für Anästhesiologie; Zusatzbezeichnung Nofallmedizin & Intensivmedizin Anästhesie,Anästhesist peter.ungemach-papenberg@klinikum-ab-alz.de
Oberarzt Dr. med. Johannes Best Facharzt für Anästhesiologie, Notfallmedizin, Palliativmedizin Anästhesiologie, Notfallmedizin Johannes.best@klinikum-ab-alz.de 692
Oberärztin Lioudmila Waiz Pathologie, Pathologin 704
Funktionsoberärztin Dr. med. Sabine Warich-Eitel Facharzt;Pathologie;MVZ 1053
Oberärztin Dr. med. Claudia Platz-Baudin Facharzt;Pathologie 1053
Leitender Oberarzt PD Dr. med. Tiemo Katzenberger Facharzt;Pathologie;Pathologe 704
Chefarzt Professor Dr. med. Matthias Eck Facharzt;Pathologie;Pathologe;MVZ pathologie@klinikum-ab-alz.de 704
Suchergebnisse 21 bis 40 von 244
Spenden