Logo Klinikum Aschaffenburg
Klinikum Aschaffenburg-Alzenau

 

Arztsuche

 

244 Ergebnisse:

Oberärztin Stefanie Burdack Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe; Schwerpunkt Spezielle Geburtshilfe und…
Dr. med. Jasmin Hendel-Heurig Fachärztin für Innere Medizin, In Weiterbildung für Hämatologie-Onkologie Facharzt jasmin.hendel-heurig@klinikum-ab-alz.de 1326
Oberärztin Dr. med. Claudia Koch-Horn Facharzt für Innere Medizin, Hämatologie und internistische…
Leitende Oberärztin Dr. med. Simone Liebler Facharzt für Innere Medizin, Hämatologie und internistische Onkologie,…
Melek Ayyildiz Fachärztin für Innere Medizin in Weiterbildung für Hämatologie- Onkologie Zusatzbezeichnung Notfallmedizin Facharzt Melek.Ayyildiz@klinikum-ab-alz.de 1326
Oberarzt Dr. med. Jacek Jaromin MVZ-Koordinator für Orthopädie und Unfallchirurgie, Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie, Facharzt für Allgemeine Chirurgie MVZ-Koordinator für Orthopädie und…
Chefarzt Prof. Dr. med. Oliver Bähr Neurologie,Neurologe oliver.baehr@klinikum-ab-alz.de 06021 32-3051 700
Funktionsoberärztin Dr. med. Judith Stroh Fachärztin für Neurologie, Notaufnahme Facharzt;Neurologie;Neurologin;Neurologe judith.Stroh@klinikum-ab-alz.de 700
Funktionsoberarzt Wolfram Stürmer Facharzt für Anästhesiologie, Zusatzbezeichnung Intensivmedizin & Notfallmedizin Facharzt wolfram.stuermer@klinikum-ab-alz.de
Oberarzt Dr. med. Michael Schreiber Facharzt für Anästhesiologie; Zusatzbezeichnung Nofallmedizin, Intensivmedizin, Schmerztherapie & Leitender…
Leitender Oberarzt - AB Dr. med. Gunter Strichirsch Facharzt für Anästhesiologie; Zusatzbezeichnung Nofallmedizin; spezielle Intensivmedizin;…
Annette Gerlach Facharzt annette.gerlach@klinikum-ab-alz.de
Bettina Grebner Assistenzärztin bettina.grebner@klinikum-ab-alz.de
Oberärztin Dr. med. Cornelia Königsdorf Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe Facharzt cornelia.koenigsdorf@klinikum-ab-alz.de 688
Leitender Oberarzt Rhythmologie Dr. med. Spyridon Koulouris Facharzt für Innere Medizin, Kardiologie// Facharzt Spyridon.Koulouris@klinikum-ab-alz.de
Chefarzt Dr. med. Jan Dorr Zusatzbezeichnung Palliativmedizin, Geriatrie, Intensivmedizin, Chirotherapie, Antibiotic…
Leitende Oberärztin Dr. Med. Sabine Hammer Fachärztin für Anästhesiologie, Palliativmedizin, Intensivmedizin, Notfallmedizin Anästhesiologie, Palliativmedizin,…
Funktionsoberärztin Christina Bösche Fachärztin für Pädiatrie, Schwerpunkt Neonatologie; Neurodermitistrainerin,…
Funktionsoberärztin Dr. med. Bettina Stürmer Fachärztin für Innere Medizin; Notfallmedizin,…
Oberarzt Dr. med. Thomas Pollinger Facharzt für Neurologie Facharzt Thomas.Pollinger@klinikum-ab-alz.de 1300
Suchergebnisse 121 bis 140 von 244
Spenden