Logo Klinikum Aschaffenburg
Klinikum Aschaffenburg-Alzenau

 

Arztsuche

 

214 Ergebnisse:

Oberarzt Samir Loka Hanna Facharzt für Chirurgie & Orthopädie; ZNA/Ambulanz Facharzt samir.loka.hanna@klinikum-ab-alz.de 707
Oberarzt dr. Andras Farsang Facharzt für Chirurgie & Orthopädie; Endoprothetik Facharzt Andreas.Farsang@klinikum-ab-alz.de
Facharzt Stefan Geis Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie, Notfallmedizin Facharzt stefan.geis@klinikum-ab-alz.de
Chefarzt Dr. med. Christian Pietsch Facharzt für Chirurgie, Facharzt für Innere Medizin, klinische Akut- und Notfallmedizin, Notarzt, Ärztliches Qualitätsmanagement ACLS-Instructor, ATLS-Provider,…
Oberärztin Anke Frederich Fachärztin für Unfallchirurgie und Orthopädie, ACLS-Provider, ATLS-Provider Oberärztin; ZNA anke.frederich@klinikum-ab-alz.de 703
Leitender Oberarzt Dr. med. Hardy Wenderoth Facharzt für Anästhesie, Intensivmedizin, Klinische Akut- und Notfallmedizin, Notfallmedizin, Leitender Notarzt, Koordinator ITH Christoph 91…
Funktionsoberarzt Farid Zarbaliyev Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie, Notfallmedizin, ATLS Provider, Koordinator Traumanetzwerk und…
Oberärztin Dr. med. Delia Kiel Fachärztin für Innere Medizin, Notfallmedizin, Hypertensiologie DHL, ATLS-Provider, PALS-Provider Fachärztin für Innere Medizin,…
Oberärztin Dr. med. Karoline Munk Fachärztin für Innere Medizin, ACLS-Provider, ATLS-Provider Fachärztin für Innere Medizin karoline.munk@klinikum-ab-alz.de 703
Oberarzt Dr. med. Sven Kornfeld Facharzt für Anästhesie, Allgemeinchirurgie und Notfallmedizin Facharzt für Anästhesie, Allgemeinchirurgie und Notarzt sven.kornfeld@klinikum-ab-alz.de 703
Facharzt Yaroslav Moskalyk Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie Facharzt yaroslav.moskalyk@klinikum-ab-alz.de
Fachärztin Dr. med. univ. Mirela Pavlovic Fachärztin für Orthopädie und Unfallchirurgie Facharzt mirela.pavlovic@klinikum-ab-alz.de
Kommissarischer Leiter Dr. med. Tim Arnold Koordinator Traumanetzwerk und Polytraumaversorgung; Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie,…
Oberarzt Dr. med. Ulrich Göhring Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie, Chirurgie, spezielle Unfallchirurgie, Notfallmedizin Chirurg,Chirurgie ulrich.goehring@klinikum-ab-alz.de 687
Oberärztin Dr. med. Katharina Kötter Fachärztin für Neurologie, Stellv. Leitung Intensivstation, Zusatzbezeichnung…
Oberarzt Dr. med. Sanjay Menon Facharzt für Neurologie, Leitung Intensivstation, Zusatzbezeichnung Intensivmedizin Neurologie; Neurologe sanjay.menon@klinikum-ab-alz.de 700
Leitende Oberärztin Sonka Benesch Fachärztin für Neurologie Facharzt; Neurologie, Neurologien;Neurologe sonka.benesch@klinikum-ab-alz.de 700
Oberärztin Kirstin Benghebrid Fachärztin für Neurologie Facharzt;Neurologie, Neurologin;Neurologe kirstin.benghebrid@klinikum-ab-alz.de 700
Aniello Di Donato Facharzt für Innere Medizin und Kardiologie Facharzt
Funktionsoberärztin Dr. med. Sabine Warich-Eitel Facharzt;Pathologie;MVZ Sabine.Warich-Eitel@klinikum-ab-alz.de 1053
Suchergebnisse 1 bis 20 von 214